24 августа в 12:00 состоится открытие нового филиала языкового центра LengviPark. Он расположен по адресу: улица Альберта Камалеева дом 34 (ЖК 21 век). Третий филиал, в котором мы будем рады видеть наших будущих учеников.

Вас ждут крутые призы и розыгрыши, веселое шоу с участием аниматоров, вкусное угощение и море положительных эмоций. Приглашаем всех желающих разделить это радостное событие вместе с нами.

Для нас это масштабное событие, к которому мы готовились длительное время. За 9 лет существования LengviPark число наших учеников ежегодно росло. А желающих учить английский язык по мировым стандартам становилось с каждым годом больше.

Главной нашей целью было создать современную языковую школу, где в обучении будут применять новейшие образовательные технологии. Место, где любой желающий сможет легко выучить английский язык. Нам удалось это сделать и исполнить мечту более 1000 учеников. В числе которых победители языковых олимпиад, топ-менеджеры в мировых компаниях и студенты зарубежных вузов.

У нас есть направления для разных возрастных категорий. Здесь с удовольствием учат английский и взрослые, и дети. Наши опытные педагоги разработали целую серию курсов: английский для начинающих, индивидуальный, бизнес-английский, разговорный, корпоративный, английский для туристов Казани.

Для детей от 3 до 18 лет мы также предлагаем полноценный комплекс обучения. Начиная с элементов игры и заканчивая серьезными успехами. Организуем как групповое, так и индивидуальное обучение. А еще в рамках нашего центра есть языковой лагерь, где ученики совмещают отдых и занятия по английскому языку.

Мы также помогаем в ответственный жизненный момент. А именно, проводим курсы подготовки к экзаменам по английскому. С нами вы будете чувствовать себя уверенно и легко подготовитесь к ОГЭ, ЕГЭ, IELTS, TOEFL и кембриджским экзаменам.

Забудьте про то, что английский дается лишь избранным. На самом деле, у каждого человека есть потенциал к обучению. Стоит только захотеть и записаться на первый урок в LengviPark. И вот вы уже на шаг ближе к мечте.

Ждем вас 24 августа в 12:00. Проведите время весело и с пользой! До встречи в LengviPark!

Определите уровень английского языка

Пройдите тест и узнайте какой из курсов будет наиболее эффективен для вас

Пройти тест

Мы в соцсетях

Вам так же могут быть интересны

Английский лагерь для первоклассников

Первый год в школе - ответственный и волнительный шаг для учеников и их родителей. Понимаем, что на подготовку ушло много сил и времени. Однако не стоит забывать, что во втором классе многие ребята начинают изучать английский язык.

Подробнее...

Новогодняя лотерея

До Нового года осталось совсем чуть-чуть, а вы уже в предвкушении праздника и готовы получать подарки?

Подробнее...

А вы за индивидуальное или групповое обучение?

Кто-то любит учить английский язык в группе, а кому-то по душе индивидуальные занятия. Стоимость персональных уроков выше, а как обстоит дело с эффективностью? Сравниваем результаты учеников и даем точный ответ на вопрос.

Подробнее...

Телефоны:

8 (939) 387-06-00 - Ершова, 1а

8 (917) 866-79-68 - Четаева, 28

Электронная почта:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Режим работы:

  • 7 дней в неделю с 9:00 до 20:00

Адрес филиала "ЕРШОВА, 1А":

  • Казань, Ершова, 1а, ТЦ Корстон

Найти на карте или оставить отзыв:

Адрес филиала "ЧЕТАЕВА, 28":

  • Казань, Четаева, 28

Найти на карте или оставить отзыв:

Адрес филиала "КУРСКАЯ, 18":

  • Казань, Курская, 18

Остались вопросы?

Заполните форму, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время

Подпишитесь на наши социальные сети